06 августа 2012, 13:59

В пакете, из-за которого были эвакуированы сотрудники администрации Нальчика, был мусор

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейские не обнаружили самодельных взрывных устройств и других взрывчатых веществ в ходе проверки сообщения о подозрительном полиэтиленовом пакете, обнаруженном в здании администрации Нальчика.

Напомним, сотрудники администрации Нальчика были эвакуированы сегодня после того, как рядом со зданием учреждения был обнаружен подозрительный пакет. Выехавшие на место сотрудники полиции оцепили прилегающую к зданию территорию.

Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой в составе взрывотехников и кинологов установлено, что в пакете находился кем-то оставленный мусор, сообщил начальник полиции управления, полковник полиции Марат Геграев.

"Тем не менее, мы благодарим граждан за бдительность, проявление осмотрительности в условиях сохраняющейся террористической угрозы", - заявил Геграев, слова которого приводятся на сайте МВД по Кабардино-Балкарии.

Отметим, что сегодня в Черекском районе Кабардино-Балкарии правоохранители обезвредили самодельную бомбу. Взрывное устройство с поражающими элементами в виде дюбелей было обнаружено в доме одного из местных жителей в поселке Кашхатау. Мощность СВУ составила 200 граммов в тротиловом эквиваленте.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Кабардино-Балкарии спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей