Спецоперация в Тырныаузе. Кабардино-Балкария, 16 января 2012 г. Фото: министерство внутренних дел по Кабардино-Балкарии, http://07.mvd.ru

16 января 2013, 18:13

НАК: в Кабардино-Балкарии заблокированные боевики отпустили ребенка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Тырныаузе предполагаемые боевики выпустили ребенка из заблокированной квартиры. В ходе штурма квартиры один из них был убит.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в 09.00 мск в городе был введен режим КТО. Спецоперация проходит в пятиэтажном жилом доме, где заблокированы три предполагаемых члена НВФ. По информации спецслужб, вместе с боевиками в квартире оказались женщина и ребенок.

В ходе переговоров боевики согласились выпустить двухлетнюю девочку из заблокированной квартиры, однако ее мать отказалась выходить, сообщает со ссылкой на информцентр Национального антитеррористического комитета "Интерфакс".

Во время штурма заблокированной квартиры был убит один из предполагаемых боевиков. В ходе перестрелки в квартире возник пожар, пишет со ссылкой на источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии ИТАР-ТАСС.

Часть эвакуированных жителей дома продолжает наблюдать за ходом операции с безопасного расстояния, сообщается в эфире "Россия 24".

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей