11:35, 9 июля 2014

В Хасавюртовском районе Дагестана при обстреле автомобиля погиб полицейский

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Хасавюртовском районе Дагестана неизвестные обстреляли автомобиль, в котором находились два человека. Один из них – полицейский – от полученных ранений скончался, сообщает республиканское МВД.

Инцидент произошел около 08.30 мск. Неизвестные из оружия обстреляли автомобиль, в котором находились полицейский и еще один человек – гражданское лицо. 

"Майор полиции ехал на своей машине в поселок Юбилейный на работу. Ему дорогу перегородила белая "Лада Приора" и оттуда была открыта стрельба", – сообщил представитель республиканского СУ СКР, слова которого приводит издание "Черновик".  

С огнестрельными ранениями пассажиры автомобиля были доставлены в больницу. Сотрудник полиции впоследствии скончался, говорится на сайте МВД по Дагестану. 

Правоохранительные органы ведут поиски лиц, причастных к обстрелу, по тревоге был поднят весь личный состав районного отдела МВД, информирует ведомство. 

О состоянии здоровья раненого не сообщается.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике боестолкновений, спецопераций и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
18:38, 7 марта 2025
Ветер с Апшерона
3
Ифтар - вина автомобильных пробок
14:33, 5 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Кавказская узница. Как любовь довела москвичку до цугундера
Все блоги
Блогеры
08:26, 18 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
«Как мужчина себя веди... » О неэтичном рекламном контенте 
18:38, 7 марта 2025
Ветер с Апшерона
3
Ифтар - вина автомобильных пробок
14:33, 5 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Кавказская узница. Как любовь довела москвичку до цугундера
20:50, 22 января 2025
Блогерка. Северный Кавказ
парк или музей?