Футболисты ФК "Краснодар" после победы в Уфе. Фото: скриншот со  страницы fckrasnodar в Instagram https://www.instagram.com/p/CDrNln3ndse/

09 августа 2020, 19:49

"Краснодар" возглавил турнирную таблицу РПЛ после крупной победы в Уфе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футболисты "Краснодара" на выезде обыграли "Уфу" в матче первого тура Российской премьер-лиги сезона 2020/21, забив три безответных мяча.

Как писал "Кавказский узел", в предыдущем сезоне РПЛ ФК "Краснодар" занял третье место, набрав 52 очка. В последнем матче сезона, который состоялся 22 июля, краснодарцы разгромили дома грозненский "Ахмат" со счетом 4:0.

Встреча на стадионе "Нефтяник" в Уфе началась в 17.03 и завершилась в 18.52 (мск) со счетом 0:3 в пользу "Краснодара". Все голы были забиты во второй половине матча, указано в протоколе на сайте РПЛ.

Первым ворота хозяев распечатал полузащитник Реми Кабелла, забив на 53-й минуте. Он же через 10 минут после передачи Оллсона оформил дубль. Третий гол на 65-й минуте забил Маркус Берг.

В составе "Краснодара" первую игру с августа 2013 года провел вернувшийся в клуб защитник Игорь Смольников, 29 июля покинувший "Зенит", сообщил ТАСС.

После победы в Уфе "Краснодар" возглавил турнирную таблицу. Во втором туре 15 августа подопечные Мурада Мусаева дома сыграют против московского "Локомотива".

Как сообщалось, 19 июня "Сочи" со счетом 10:1 обыграл ФК "Ростов" в матче Чемпионата России по футболу-2019/20. Весь основной состав ростовчан был помещен на карантин по коронавирусу. "Сочи" покрыл себя несмываемым позором, заявили пользователи Instagram, раскритиковав и руководство Российской премьер-лиги. Пресс-атташе "Сочи" принес извинения за глумление над несовершеннолетними соперниками.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.