Автомобиль скорой медицинской помощи. Фото Нины Тумановой для "Кавказского узла"

10 сентября 2020, 21:18

Первоклассник выпал со второго этажа школы в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ученик в Кабардино-Балкарии был вынужден спрыгнуть со второго этажа школы после того, как оказался запертым по небрежности преподавателя, сообщила прокуратура.

Первоклассник прохладненской школы был заперт преподавателем в кабинете по небрежности, прокуратура провела проверку по факту причинения вреда его здоровью, следует из сообщения, опубликованного сегодня на сайте прокуратуры Кабардино-Балкарии.

Мать школьника рассказала о том, что ученик, который испугался того, что его оставили в школе одного, выпрыгнул из окна второго этажа и сломал при этом тазобедренный сустав, сообщил сегодня ТАСС.

Инцидент произошел 3 сентября, у ученика первого класса заканчивался учебный день, последним уроком была физкультура. Преподавательница сказала детям переодеваться и стала их торопить. Мальчик спрятался за парту, тем временем учительница собрала детей и вышла, заперев дверь. Школьник начал стучать в дверь, а когда ему никто не открыл, он решил, что все ушли домой. Выбросил вещи из окна и выпрыгнул сам. После падения, он был доставлен в больницу, мать школьника заявила, что намерена добиваться увольнения преподавательницы, сообщило сегодня издание Lenta.ru.

Запись об инциденте в школе города Прохладный была размещена 10 сентября на странице Instagram-паблика prokhladny_live. На паблик подписан 4891 пользователь, к 20.30 мск 10 сентября публикация набрала 1149 просмотров, комментаторы оставили 47 сообщений. Часть из них раскритиковала администрацию школы.

"Ребенок находится в школе, и отвечает за него администрация школы", – написал igor193065.

"Учитель в первую очередь должен был пересчитать детей. Во время процесса образования он несет ответственность за детей", – согласился aleks555388.

"Тут нужен психолог детский, чтобы картина была ясной", – возразил пользователь fit_power_rush.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус сити холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей