Наводнение в Краснодарском крае. Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

06 июля 2021, 11:06

Почти 800 домовладений оказались в зоне подтопления в Туапсинском районе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

760 домовладений в нескольких селах Туапсинского района подтоплены, специалисты администрации муниципалитета проводят обход по пострадавшим дворам и домам.

Как сообщал "Кавказский узел", сильный ливень 5 июля спровоцировал в Сочи подтопление территорий пансионатов, больниц и домов в Хостинском и Адлерском районах Сочи. В Анапе во время непогоды утонули три человека. Также сильный ливень привел к возникновению селя, на пять часов была перекрыта трасса Джубга - Сочи. В связи с паводковой ситуацией режим ЧС введен в шести муниципалитетах Кубани, в том числе в Туапсинском районе.

"На 08:00 мск вторника (6 июля) в результате сильных дождей подтопило 760 домовладений в селах Молдовановка, Дефановка, Горское, хуторе Полковничий. Джубге, а также в селах Лермонтово и Тенгинка. Специалисты администрации муниципалитета делают обход по пострадавшим от воды дворам и домам", - цитирует сообщение оперативного штаба по Краснодарскому краю "Интерфакс".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Туапсе без осадков, ветер скоростью 5 метров в секунду, температура +24 градуса. Ночью ожидается дождь, ветер усилится до 9 м/с, температура понизится до +21. 7 июля вновь ожидаются осадки, скорость ветра составит 6 м/с, температура - до +23 градусов. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и приложениях "Кавказского узла" для Android и  AndroidGO.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей