Пожар в доме в станице Благовещенской близ Анапы. Кадр видео "Кубанские новости" https://kubnews.ru/proisshestviya/2021/07/19/v-anape-zagorelas-stolovaya-na-ploshchadi-okolo-1-tys-kv-metrov-25-chelovek-evakuirovali-/

19 июля 2021, 08:25

25 человек были эвакуированы под Анапой из-за пожара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жильцы гостевого дома в станице Благовещенской близ Анапы были эвакуированы из-за пожара в столовой, люди не пострадали, сообщили спасатели.

По данным Управления МЧС по Краснодарскому краю, пожар был потушен в 02.48 мск 19 июля.

Спасатели получили в 23.41 мск 18 июля сообщение, что в станице Благовещенской по переулку Пограничный в здании, общей площадью около тысячи квадратных метров, произошло возгорание, пишет сегодня на своем сайте Управление МЧС по Краснодарскому краю.

Из соседнего здания были эвакуированы 25 человек. Всего на тушение пожара было привлечено 85 человек и 28 единиц техники, отчиталось ведомство.

Пожар в станице Благовещенской произошел в столовой, расположенной рядом с гостевым домом "Сиеста" в переулке Пограничном, передали сегодня "Кубанские новости". Также издание опубликовало видеоролик, на кадрах которого показано горящее в темное время суток здание, на расстоянии за пожаром наблюдают несколько десятков человек. Рядом с горящим зданием видны пожарные, которые тушат огонь.

По словам очевидцев, во время пожара взорвались пять газовых баллонов, сообщило сегодня онлайн-издание Life.ru. Также к публикации прикреплено видео, на кадрах которого показан взрыв во время пожара, неподалеку от горящего здания за происходящим наблюдает около десятка человек.

"Кавказский узел" также писал, что утром 12 марта в восьмиэтажном жилом доме на улице Лазурной в Анапе произошел пожар. В результате триста жильцов дома были эвакуированы, они были размещены в двух санаториях и отеле. Власти города ввели локальный режим ЧС и решили выплатить пострадавшим по 10 тысяч рублей.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 11:29

  • Массовая драка подростков в Махачкале подняла вопрос о воспитании молодежи

    В Махачкале произошла массовая драка, в которой приняли участие около 100 подростков. Жители республики, комментируя этот инцидент в Telegram, указали на особенности воспитания современной молодежи. Подростки сегодня лишены идеологической базы, и к тому же у современной молодежи обесценен авторитет родителей, считают они.

28 апреля 2024, 10:36

28 апреля 2024, 09:44

28 апреля 2024, 08:48

28 апреля 2024, 07:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей