Международный аэропорт Краснодар © Фото Елены Синеок, Юга.ру

18 января 2022, 15:22

Число задержанных в Краснодаре авиарейсов выросло до 16

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вылет 16 самолетов задержан в аэропорту Краснодара из-за снегопада, еще семь рейсов отменены. Также задержано прибытие шести рейсов, в том числе из Анапы, Баку, Ростова-на-Дону и Ставрополя.

Как писал "Кавказский узел", сегодня к 12.20 мск пассажиры рейсов в Сочи и Тамбов, задержанных из-за снегопада, ожидали вылета в аэропорту Краснодара, также было задержано прибытие трех самолетов из Анапы, Москвы и Тамбова. Аэропорт закрыт до 14.00 мск, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Ограничение работы аэропорта Краснодара продлено из-за непогоды до 18.00 мск, сообщила пресс-служба аэропорта. "Из-за продолжающегося ливневого снегопада, необходимости постоянной расчистки взлётно-посадочной полосы, рулёжных дорожек и перрона аэропорт закрыт до 18.00 мск", – процитировал в 14.16 мск сообщение пресс-службы "Интерфакс-Юг".

По данным аэропорта на 14.00 мск, были задержаны 16 рейсов, из них семь – на запасных аэродромах, отменены еще восемь рейсов. На запасные аэродромы в Анапу и Ростов-на-Дону пассажиров из Краснодара решено отправить автобусами, уточнило агентство.

Согласно данным онлайн-табло на сайте краснодарского аэропорта, к 15.20 мск отложен вылет 16 рейсов, в том числе в Баку, Москву и Сочи. Отменен вылет еще семи самолетов – в Казань, Москву, Нижний Новгород, Самару, Санкт-Петербург, Сочи и Тамбов.

Также отменен прилет рейсов из Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Самары и Тамбова, задержан прилет шести самолетов из Анапы, Баку, Курска, Москвы, Ростова-на-Дону и Ставрополя.

Напомним, краснодарский аэропорт приостанавливал работу также 12 января из-за обильного снегопада. Всего было задержано более 30 авиарейсов, аэропорт вернулся к работе в штатном режиме лишь 13 января.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей