RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

границы надо рушить, не создавать! - история спартаковского фаната

20:19, 23 ноября 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

что-то такая классная история, что не могу не рассказать. вчера "Алания" играла со "Спартаком-2". был домашний матч, но, как известно, мы играем пока наши матчи в Грозном. забегая вперед, мы проиграли 2:3, но не это главное (хоть и обидно).

героем истории стал фанат спартачей Дмитрий Саровский, который совершил что-то невероятное. 

Дмитрий ехал на матч из Владика в Грозный в бусе с фанатами "Алании"... вы понимаете что было дальше? конечно, он там ел осетинские пироги и запивал чем надо. может откушаное и отпитое с ним такое сослужило, но уже у стадиона фанат начал выкрикивать что-то оскорбительное в адрес спартачей. это все инфе с паблика спартковского саппорта. 

но самый зашквар случился потом - уже в первом тайме чувак оказался на трибуне "Алании" и с флагом "Алании"!!! за что его тут же отчислили из числа спартаковских фанов.

фото https://fanat1k.ru/

Димон, я считаю - крассавчик! не просто за безумную выходку, а за то, что презрел границы тупой враждебности вот так, одной хулиганской выходкой! всем бы так! Димон - молодец, а баки вообще кайф!

границы надо рушить, не создавать!