RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

"однодневная выставка" Инала Чочиева

22:27, 17 декабря 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

настоящая, интересная творческая жизнь в Осетии прячется по углам. ну или по крайней мере там она зарождается, чтобы стать чем-то большим. в любом случае, наличие таких "углов" (реальных или виртуальных), всегда радует. 

сегодня побывал в одни их таких, причем так и называется - галерея "белый угол". это мини-пространство в ШКиТе (Школа кино и театра). в небольшой подсобке организовали пространство для выставок, причем однодневных, интересный формат. показал себя и ушел, чтобы долго не понтоваться. 

туда не придет много людей, но зато совсем молодые художники имею возможность себя показать хотя бы небольшому кругу зрителей, и получить заряд уверенности в себе. 

сегодня была первая такая пробная выставка, где были экспонированы фото Инала Чочиева, молодого парня (на первом фото справа). желаю Иналу дачи и творческого развития!