RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

во всем виноваты беженцы

14:45, 31 марта 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Во Владикавказе задержали 37-летнюю горожанку, которая облила краской баннер в поддержку ВС РФ, установленный на пр. Коста. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, возбуждено  уголовное дело по ч. 2 ст. 214 УК России «Вандализм по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды». Женщина призналась в содеянном. Ей грозит до трех лет лишения свободы.

оставляя за рамками обсуждения политические мотивы этой акции, хочу обратить внимание части общества на эту новость. "часть" эта, судя по частоте и количестве похожих комментариев, вовсе не мала. и, честное слово, иногда просто в шоке нахожусь, что живу среди таких людей. без преувеличения говорю, в шоке!

это же надо столько ненависти в себе иметь... ненависть к любым приезжим. вот ничего не знают о человеке и уже заклеймили - "беженка!". выжгли просто клеймо. то есть, все, что делается плохого, все делается беженцами. это аксиома для таких людей. 

мерзко и противно от этого. а что еще хуже, не в первый и не второй раз это ощущение испытываю.

ниже лишь малая-малая часть подобного дерьма, которое сейчас льется в разных местных пабликах.