RSSBERG...man Tbilisi

Кадыров обратился к кукловоду Попова, Соловьева, Затулина, Миронова.., но не назвал имя

10:14, 23 ноября 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

«Соловьев, Попов, Шевченко, Дризе, Меркачева, Затулин, Миронов, вы бы хоть паузу выдержали, чтобы ваше мнение выглядело более естественно. Но каждый из вас решил угодить общему куратору и высказаться как можно быстрее. Передайте вашему кукловоду, что ему достаточно было набраться храбрости напрямую обратиться ко мне и не использовать для этого десятки средств массовой информации и ньюсмейкеров», -  добавил Кадыров, подчеркнув, что у перечисленных им людей «нет собственного мнения, грамма дальновидности, патриотизма, переживания за каждого, кто живет в России и честно трудится».

 Рамзан Кадыров обратился к критикам законопроекта. "За последние дни я ни разу не услышал и не прочитал ни одного внятного, аргументированного, взвешенного и убедительного комментария против этого законопроекта, отвечающего своим содержанием принципам национальной политики РФ. Звучат какие-то неуместные отсылки на свободу слова, цензуру, на некое вырванное из общей массы узкое общественное мнение, просьбы не учить их работать. Хотите абсолютнейшую свободу слова? […] С завтрашнего дня называйте всех - русский, башкир, казак, татарин, еврей, удмурт, бурят, якут... — всех без исключения! Заодно узнаем, кто больше всех преступает закон", — написал глава Чечни в своем Telegram-канале. Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/370435/
© Кавказский Узел

Источник: https://www.grozny.tv/news/main/45610   "Рамзан Кадыров: "Нет у вас собственного мнения, нет у вас ни грамма дальновидности, патриотизма"

==

П.С.  На эту тему я уже достаточно написал.

Последние материалы:  от 22 ноября: Предлагаемый (Чечней) проект на руку этнической организованной преступности: депутат Делягин              

Чечня предлагает Думе запрет упоминания нац-сти преступника в СМИ. У кого что болит, тот..?

И чуть раннее,  по шумной разборке с уроженкой Кавказа.

от 7 ноября:Есть у преступника - национальность? Конечно! Как у всех               

Кадыров в образе "свирепого горца" vs Симоньян - "уроженка Кавказа"

==

П.С.  В этом посте не собираюсь говорить о том, что, имхо,   совершенно очевидно.

В том числе, что голосящий об интернационализме и честных, порядочных людях - Кадыров, на мой взгляд, слишком вошёл в роль и выглядит вызывающе нелепо.

Никто не спорит с тем, что национальность преступника не должна муссироваться и смаковаться. Конечно, нет!

Но то, что предлагает Кадыров и его парламент - согласен с критиками проекта, так или иначе, на руку этнической организованной и не организованной преступности и агрессивному кривлянию "дружбынародов и казбичей"

Не идёт "свирепому горцу" игра в интернационалиста, мягко говоря!

Но, текст - не об этом.

"Пехотинец Путина" смешал в одну кучу охранителей и пропагандистов Кремля, хихикающих либералов и даже крикунов - леваков в формате уличных сумасшедших, которыми, по его словам, вертит некий кукловод.

И конечно, интересно, кого он имел ввиду? У кого под рукой такой разношёрстный состав:-)

Не буду доставать из архивов междусобойчик Кадырова с премьером Мишустиным и перебранку с Песковым. И даже период, когда Скабеева вовсю плясала, (тут я согласен, будто бы под заказ), в своей программе против Кадырова и комендантского часа в связи с пандемией.

Есть ещё тихий Кириенко из администрации "царя", и возможно, кто-то ещё.  Кстати, совсем не слышно Новака, которому вручили курировать Северный Кавказ. Но, разве он из тех, кто имеет претензию быть кукловодом в таких делах? 

Но о ком..  кого имеет ввиду, но не называет по имени Кадыров? :-).

 Кто в обход постоянно лоббирующего на людях Кадырова -  Путина, может  его травить? 

Кто имеет такое влияние, чтобы, по  логике чеченского лидера, кукловодить такими разными людьми и не попал ли Рамзан, пальцем в небо, или вы видите какие-то смыслы в его словесной джигитовке,  с которой он, не в первый раз, перебарщивает?

На кого обижен Кадыров? Кто - кукловод?