RSSВетер с Апшерона

Не политпрограмма, а мыльная опера

14:26, 10 мая 2021

Единственный реальный конкурент Пашиняна на выборах - Кочарян представил свою программу, которая должна, как он считает, привлечь на его сторону большинство избирателей. Азербайджанцам это интересно потому, что от того кто победит 20 июня, зависят следующие наши годы. Надо знать, что будет завтра, чтобы к нему готовиться.

Кому больше нужен коридор в Зангезуре?

Роберт Кочарян представил "Дорожную карту" - приоритеты деятельности, пункты, которые собирается реализовать, если его блок победит на выборах:

  • оценить размер причиненного стране ущерба по сферам, так как это важно для планирования дальнейших шагов,
  • остановить экономический спад,
  • восстановить авторитет и прогнозируемость страны, вернуть ей имя надежного партнера,
  • пересмотреть отношение к бизнесу, работать совместно для развития малого и среднего бизнеса,
  • создать наукоемкую экономику и развить сельское хозяйство,
  • бороться за очищение госсектора не лозунгами, а конкретными шагами.

цитата от https://jam-news.net

Я ожидал от опытного, однажды победившего президентскую гонку моего земляка, политика Кочаряна много большего. Думал, что у него есть команда специалистов, и они по годам распишут обоснованные шаги с гарантированными успешными результатами. А на выходе получили мыльную оперу. Точно такую же дорожную карту может представить народу любой претендент, даже не надо менять местами пункты. Один хрен, и так сойдет.

Теперь я еще больше верю в победу Пашика, у него нет конкурента. Факт в том, что армянская нация не родила лучшего современного политика, чем презренный Пашик. Где умственный потенциал, куда делся светоч мира, куда улетели спасители человечества,  апологеты цивилизационности и вершины интеллекта? Нет этого, все сдулось. Что имеют, то и выставляют.