RSSВетер с Апшерона

Необходима всеобщая вакцинация в Азербайджане и везде

10:15, 02 декабря 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Массовые акции европейских противников вакцинации от коронавируса, выступающих против QR-кодов и других антиковидных запретов, оказались неуслышанными демократической Европой. Все-таки, когда припекает угроза массовой гибели в Европе от коронавируса, мнение глупой общественности не принимается. Рационализм побеждает либерализм.

Странам Евросоюза стоит обсудить вопрос о введении обязательной вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом в среду 1 декабря, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Нет сомнений, что это решение будет принято потому, что ко-вирус ораторов на митингах не слушает, а убивает людей.

По словам У.Ляйен, в настоящее время в ЕС вакцинировано от коронавируса 77 процентов взрослого населения (66 процентов от числа всех жителей). Это показатель больше, чем процент вакцинации в Азербайджане и России, но проблема, значит, не решается и надо стремиться к стопроцентному показателю.

Следовательно, также будет у нас. В Азербайджане тоже надо согласиться с всеобщей вакцинацией, обязательной и строгой, исключая тех кто по медицинским причинам не должен получать вакцину.

У нас массовых волнений против вакцин и QR-кодирования нет. В Росссии выступают против объективных мероприятий, антивирусных, что меня удивляет. Активны против вакцинации деятели культуры, что поразительно. Почему все еще советское российское население так активно выступает против рекомендаций дипломированных врачей и ученых?

Феномен российской культуры против медицины, науки, вакцинации

Без обязательной и всеобщей вакцинации не справится. Азербайджан должен принять такое решение. Просто, указом президента. без лишних обсуждений.