RSSВетер с Апшерона

Закат в тупике

08:33, 08 ноября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Сегодня в Ханкянди военный парад в честь Дня победы - вечером напишу свои впечатления. О конце изначально тупикового армянского сепаратизма в Азербайджане сказано много, теперь и в Армении об этом пишут, а я только добавлю: да, десятки тысяч убитых армян за 30 лет умерли напрасно. Виноваты в этой бессмыслице  главы сепаратизма начиная с живущего еще Зория Балаяна.

Вчера в Баку завершился суд над боевиком армянских сепаратистов Вагифом Хачатряном. В суде он плакал как изнасилованная школьница. Получил 15 лет - 5 лет в закрытой тюрьме особого режима, 10 лет в колонии. Будет счастлив если после подписания мира его обменяют на наших осужденных ребят в Ереване. 

РМК на параде в Ханкянди: тонкий ход двух столиц

Украина с большим трудом, но доказывает тупиковость и отсутствие будущности у сепаратистов на своей территории.

Сепаратисткие образования в Грузии живут сегодняшним днем, у них нет завтра, там даже туризм не развивается, они остались в советском иллюзорном прошлом.

Молдова во главе с их красивой лидером осторожно но уверенно отвергает сепаратизм в Приднестровье. Ждут, когда Россия ляжет и тогда грузины и молдаване повторят феномен азербайджанской армии.

лидер одного из сепаратистких образований в Казахстане  - председатель "Нарсовета" Вячеслав Зудерман. Взято из Хаггын.аз

Сейчас читал интересный и познавательный обзор аккуратного наказания русских сепаратистов в Казахстане. Молодцы казахи, действуют умно, давят в зародыше, молча, не распространяя информацию в мире, чтобы не возбуждать так называемый "русский мир" против казахов.  И происходящее в этой стране учитывается и мотается на ус русскими в других азиатских странах. Если сепаратизм случится в Туркменистане и Узбекистане, там отпор будет жесточайший, без всяких судов.  Сразу в яму и засыплют землей, без видеозаписей  с выкладыванием в сетях.

https://haqqin.az/news/299514

Сепаратизм вокруг России медленно выдавливается. Азербайджан сделал это первым, показал что все можно добиться, если поставить цель и к ней идти. Желаю молдаванам, украинцам, казахам, грузинам похоронить эту заразу и сверху засыпать хлоркой, чтобы микробы не вылезли