RSSВетер с Апшерона

Зеленский напомнил за кого сражается Украина

17:44, 09 ноября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Мир, страны, каждый из нас - отдельных людей, устали от событий в Украине, в которых участвует Россия. Назвать это событие правильным и единственно уместным определением в российском СМИ запрещено, но все понимают. Устали все, и ресурсы продолжать заканчиваются у всех. На Киев оказывается сильное давление, чтобы Украина отдала России находящиеся под ее контролем территории, дабы оставить остальную часть страны украинцам, и сохранить власть Зеленского с его прозападной политикой. 

Люди слабы, хочется легких решений, прекратить, снять с себя тяжелый груз, не думая о будущем.

Украина готова прислушаться к мирным инициативам Бразилии, США, Китая и других стран, но компромиссы с Российской Федерацией (РФ) исключены, заявил Владимир Зеленский.

"Если компромиссом станут наши территории, то вы должны понимать, что будет в других регионах, на других континентах. С этого момента повсюду территории других стран будут под угрозой", - добавил Зеленский.

Слова всенародно избранного президента Украины - не красивая фраза, а многократно подтвержденная реальность о действиях путинской России. Зеленский напомнил о том, что Украина сражается за всех нас. В этой формуле сдать Украину означает всем смириться с резким ослаблением нашей безопасности. Допускать такое нельзя ни при каких обстоятельствах.

Поражение Украины конкретно для Азербайджана означает приближение повтора истории 28 апреля 1920 года и 20 января 1990 года. Путин ведь ясно говорил про ошибку с развалом СССР.  Напоминаю это все еще имеющимся в моей стране и немалочисленным сторонникам победы РФ в Украине.