Бывшие работники сочинской филармонии разыскивают семью артистки Ирины Юрзановой 4678 тем и 2 сообщения

окт. 18, 2020 00:03

moderator
4949 сообщений

Уважаемая редакция, обращаются к Вам жители Сочи, бывшие работники сочинской филармонии, выпускники и преподаватели сочинского музыкального училища, которые хорошо знали известную в городе семью Юрзановых. Глава семейства Эдуард Юрзанов был известным и любимым публикой артистом разговорного жанра. По его стопам пошла одна из дочерей Ирина Юрзанова после замужества Ирина Кролевецкая. Мы всегда поддерживали тесные контакты со всей семьей, но родители Ирины к сожалению умерли, а сама Ирина Эдуардовна Кролевецкая 12.11.1962 г.р. с супругом и сыном Кролевецким Евгением Александровичем, 08.01.1985 г. в начале 2000-х переехали в станицу Северская, ул. Лермонтова, д. 42, Краснодарского края. 

В 2007 году Ирина овдовела, ее супруг Александр Кролевецкий умер. Последний раз мы имели общение с Ириной лет пять назад. Потом она просто исчезла. Пытались писать, звонить и даже приезжали, но дом 42 на улице Лермонтова был закрыт, соседи ничего пояснить не могли. Но ведь люди, тем более известные, это не иголка в стоге сена? Пытались обращаться в поселковый совет, в полицию, но ответов не получили. Мы очень обеспокоены судьбой Ирины Кролевецкой и ее сына. Очень просим вас помочь в ее розыске. Возможно после публикации нашего обращения, тот, кто знает о ее судьбе прочитает и ответит на это сообщение? 

С уважением бывшие сотрудники сочинской государственной филармонии, выпускники и преподаватели сочинского музыкального училища. Контактный телефон в редакции.

Получено с номера +7988ХХХХХХХ в WhatsApp

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot