В Сочи на студента-общественника совершено нападение эко-вандалистами 4679 тем и 2 сообщения

май 19, 2021 22:19

moderator
4950 сообщений

Я Коноков Владимир Александрович, [...] Студент, общественник, экс-кандидат в Депутаты Городского Собрания Сочи 2020. 

14 мая 2021 года при исполнении гражданского долга, на меня было совершено нападение эко-вандалисткой. Оленева [...] вместе с сожителем [...] пилили дерево на муниципальной земле. Оленева ударила меня камнем по голове до крови в присутствии Полиции и сотрудников администрации. 

Больше всего меня потрясло поведение участковых, к которым меня привезли ППСники для дачи объяснений.

Мне не была оказана медицинская помощь, более того, участковые готовили материалы дела на меня, затем повезли в отдел полиции на горького 60, ограничивали свободу.

Руководство районной полиции вовремя остановило эти действия.

Прошу провести журналистское расследование и придать огласке эту ситуацию. Общественность предполагает, что в действиях сотрудников полиции могут усматриваться признаки превышения должностных полномочий.

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot