Правозащитница из Краснодара подвергается преследованию 4676 тем и 2 сообщения

дек. 04, 2021 06:36

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Здравствуйте, меня зовут [...]. Я подвергаюсь преследованию за свою правозащитную деятельность. Так 26.10.2021 меня [...] задержали в следственном отделе Краснодарского края по [...] следователь [...] Посредством шантажа не предоставив звонок маме, была вынуждена согласиться на адвоката [...] которому я передала ключи от жилища где проживаю. Затем меня отвезли в ИВС, затем в Психиатрический стационар на экзпертизу по [...] решению суда. Как мне стало известно ключи адвокат [...] передал маме на следующий день 27.10.2021 в обед.

После возвращения из стационара 23.11.2021 г. на следующий день 24.11.2021 я хотела приступить к работе, однако, пропали две флешки которые оставались на рабочем столе до моего задержания. Более того, собранные вещи в коробках и мешках и иные предметы находящиеся во дворе как и в самом жилище были смещены, некоторые развернуты. Поскольку, я подвергаюсь преследованию и с учётом удержания ключей у следствия и исчезновение флешек, основание полагать совершалось незаконное проникновение в месте где я проживаю, а так как исходя из практики мне могли подбросить наркотики для инициирование уголовного дела. Ещё мною было замечено сегодня, что велосипед который размещен был в определенном месте возле входа в жилище поменял свое место расположение. Прошу вас зафиксировать и передать огласки с целью предупреждения оформление заведомо ложного уголовного дела. Ранее цели некоторых лиц из Краснодарских властей на мое устранение через психиатрию провалилось, поскольку я являлась судебным экспертом и имею Три оконченных Вуза один из которых финансовый. Отработанная практика подбросить наркотики или иные средства даёт им возможность устранить активистов граждан которые кроме как соблюдать Закон много не требуют

Получено с номера +7928ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

дек. 04, 2021 22:49

Barmaley
8 сообщений

Тебе в Мордовию прокатиться не мешает...