Очередная незаконная стройка в сочинском микрорайоне Мамайка 4676 тем и 2 сообщения

янв. 12, 2022 13:00

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Уважаемая редакция! 

Я Сохань Никита от лица жителей города обращаюсь к вам с просьбой осветить проблему незаконного строительства в Центральном районе г. Сочи. 

Два месяца назад в микрорайоне Мамайка началось строительство многоквартирного дома. По заключению эксперта Павловой Е.К. строительство ведётся с грубыми нарушениями градостроительных и иных норм. В частности имеется захват муниципальной земли, что привело к служению автодороги по ул. Крымская на 3 метра. Улица Крымская является главной улице микрорайона Мамайка. Строительство многоквартирного жилого дома ведётся на земельном участке площадью 939 кв.м. с разрешённым использованием - ИЖС. На данный момент возведено четыре этажа общей площадью более 3000 кв.м. 

Мы жители города Сочи просим Вас посодействовать и осветить в СМИ проблему незаконного строительства в нашем городе.

Приложение:

1. Заключение кадастрового инженера

2. Акт экспертного исследования

3. Ситуационный план

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены документы и фотоматериалы.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot