В Дербенте взорвалась бомба, есть пострадавшие
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Двое полицейских, по предварительной информации, ранены в результате взрыва бомбы на улице в дагестанском Дербенте, сообщается на сайте министерства внутренних дел по республике.
Взрыв неустановленного устройства, предположительно заложенного в мусорном баке, произошел в 16.10 на пересечении улиц Советской и Махачкалинской.
"В результате двое сотрудников полиции, несших дежурство недалеко от места взрыва, доставлены в больницу", – говорится в сообщении ведомства.
На данный момент информации о других гражданах, обратившихся в медицинские учреждения города, а также о повреждениях автотранспорта и находящихся вокруг зданиях нет.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся мероприятия по розыску злоумышленников.
"Кавказский узел" также сообщал, что на городском пляже в Махачкале 30 июля было обнаружено самодельное взрывное устройство. Пакет с торчащими проводами обратил на себя внимание горожан, которые сразу же вызвали на место полицейских. Мощность обезвреженной бомбы составила 300-500 граммов. 29 июля в Буйнакске в результате взрыва самодельного взрывного устройства была повреждена высоковольтная линия электропередачи.
"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.
0
0
0
0
0
0
3
4
3
4
Джихад продолжается.
1
4
шайтаны под маской Ислама вершат свои грязные дела.тем более в священный месяц.безбожники они и шайтаны, Аллах воздаст им по заслугам за это Иншаллах!
4
3
1
4
О каком Джихаде ты говоришь? Они отрабатывают деньги которые им дают спонсоры изза бугра
2
2
5
4
лесные шайтанобожники в своем репертуаре...
2
1
2
0
всех пострадавших доставит к хунзахским врачам.
1
0
))))) MAЙSAR чотко сказал про больницу