Заместителем председателя правительства Дагестана назначен Артур Сибеков
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Указ о назначении Артура Сибекова заместителем председателя правительства Дагестана подписал сегодня глава республики Рамазан Абдулатипов.
По информации пресс-службы главы и правительства Дагестана, в 2000-2002 годах Артур Сибеков занимал пост заместителя министра экономики и торговли Кабардино-Балкарии, затем работал в управлении МЧС и в бизнес-структурах. С 2011 года по настоящее время он занимал пост вице-президента Московской ассоциации предпринимателей, сообщается сегодня на сайте главы Дагестана.
Как сообщал "Кавказский узел", 22 июля Рамазан Абдулатипов объявил об отставке кабинета министров за неэффективную, по его оценке, работу. 8 сентября на сессии Народного собрания Абдусамад Гамидов был утвержден в должности председателя правительства РД. 23 сентября одним из его заместителей был назначен Гаджи Махачев.
3
1
Да! АРГ в своем стиле- всех друзей и родственников на руководящие посты в республике. Долгое время республикой правила одна ОПС, состоящая из коррумпированных, криминальных и околокриминальных групп. С приходом АРГ вдруг подумалось, что у нас у нас, возможно, что-то изменится и к власти придут порядочные люди. Ан нет- вместо прежней ОПС очень быстрыми шагами, можно сказать, спринтерским бегом к власти пришло другое ОПС. Учтите это уважаемые дагестанцы!!!
2
1
великолепно!!!! ,,,," а наши в какой форме!!??",,,,))))))
1
1
А кому именно из жителей КБР это должно быть интересно?
1
0
Мне, например.
Наш земляк, выходец из КБР, назначен на должность в другой республике, вам это не интересно?
Надеюсь, он будет работать так, чтобы мы могли гордиться этим.
0
0
мы тоже на это надеемся, но один в поле не воин
1
2
Кто такой, почему не знаю? Гаджимурадович, если этот чувак варяг, я Вам этого не прощу. Так нельзя своих соотечественников без конца мордой по асфальту, будто у нас своих спецов нет. У нас в любом отделе ведомств таким варягам 100 вперед дадут.
0
0
Артур - зять Шеожева Х.В., т.е. муж его дочери. Одно время работал зам.министра минэка КБР, потом в Москву уехал с семьей
0
0
Может его братья Магомедовы пропихнули?
0
0
лично знаю его...хороший парень ) думаю справится...)
0
0
Скорее всего это не надолго, видимо трамплин куда-то....
0
0
Все бы ничего, но столько замов у федерального премьера Медведева нет, и так бюрократическая составляющая зашкаливает... Пора и к реальной работе приступать, скоро уже год, но особо позитивных результатов пока не замечено.