08 сентября 2020, 20:43

13 человек стали жертвами ДТП с маршруткой близ Баксана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Маршрутное такси столкнулось с двумя легковыми машинами в Кабардино-Балкарии. Пострадали 13 человек, восемь из них госпитализированы.

По данным полиции, 23-летний водитель "Нивы" на трассе между Баксаном и Прохладным выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирской "Газелью". Маршрутка после удара столкнулась с еще одним легковым автомобилем.

Всего, по предварительным данным, пострадали 12 человек. Водитель "Газели" находится в тяжелом состоянии, тогда как водитель врезавшейся в маршрутку "Нивы" практически не пострадал. Водитель "Нивы" пояснил, что не рассчитал дистанцию, когда совершал обгон, говорится в сегодняшней публикации на сайте МВД Кабардино-Балкарии.

Авария произошла в районе Баксана, со ссылкой на источник в экстренных службах республики передал ТАСС.

Всего в ДТП в Баксанском районе пострадали 13 человек, сообщила помощник главы Минздрава республики Лилия Шомахова. "Среди пострадавших девять женщин, трое мужчин и один ребенок. Мальчик трех лет госпитализирован в республиканскую детскую клиническую больницу в состоянии средней тяжести, его жизнь вне опасности. Также в реанимацию республиканской клинической больницы помещен один пострадавший, еще шестеро пострадавших госпитализированы в разные отделения в тяжелом состоянии с травмами различной степени тяжести", - процитировал Шомахову "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 21 июля при ДТП с маршруткой в Кабардино-Балкарии пострадали восемь человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей