RSSBERG...man Tbilisi

Трамп о мошенничестве и позоре на президентских выборах в США

19:04, 04 ноября 2020

По словам президента США Дональда Трампа, он выигрывал выборы, «но внезапно все остановилось». По словам президента, «это мошенничество».

«Это позор нашей страны. Мы готовились к победе на этих выборах. Если честно, мы даже выиграли. Наступает важный момент. Это масштабное мошенничество. Мы хотим, чтобы закон работал правильно. Итак, мы идем в Верховный суд США. Мы хотим, чтобы весть процесс голосования остановился. Мы не хотим, чтобы они обнаружили бюллетени в 4:00 утра», — заявил Трамп.

Напомним, что по законам США получение бюллетеней по почте продолжается еще несколько дней. Среди них Пенсильвания, которая может оказаться решающим штатом, и победитель может быть определен именно этим штатом.

Источник:https://1tv.ge/ru/news/donald-tramp-my-pobezhdali-i-vdrug-vse-ostanovilos-jeto-moshennichestvo/

==

П.С. Внимательно слежу за президентскими выборами в США и читаю мнения разных сторон о шансах кандидатов.

Мои сегодняшние материалы:Выборы в США! Пока - качели

И Трамп и Байден объявили о своей победе? Напоминает пока ситуацию в Грузии:-)

Отрывок из последнего материала: "А пока смотрим, в чём главные отличия в заявлениях лидеров ведущей демократии -  от лидеров  стран, которые только стремятся к этому,  а также,  в языке ненависти, взаимных обвинениях, уровне политической культуры итд..  ну и в том,  как оппозиция реагирует на победу своих противников".

Трамп прямым текстом заявляет - о вбросах со стороны демократов. Один из материалов от 30 сентября: Трамп не гарантирует признания президентских выборов в США? И о майдане

Что дальше.. впереди итоги в ключевых "колеблющихся" штатах.

Как поведёт себя, по вашему, Байден и демократы, в случае поражения?

И как поведет себя Трамп и республиканцы, если их утренние   заверения  о победе на выборах, окажутся неверными и "голосование по почте" -  перевернёт ситуацию?

Ваше мнение.. кто сейчас ближе к победе и как в целом, вам видятся выборы и их прозрачность в ведущей демократии мира?