RSSBERG...man Tbilisi

Песков, Стрелков, Михеев - о Западе, России, Украине

08:40, 29 ноября 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Истерика, которую нагнетают англосаксонские и украинские СМИ, а также сам президент Украины Владимир Зеленский, не имеет под собой никаких оснований, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Эта истерика, которая нагнетается сейчас в англосаксонских СМИ, в украинских СМИ и поддерживается украинскими политиками во главе с главой государства, мы считаем ее абсолютно неприемлемой», – передает его слова ТАСС.

Песков добавил, что, обвиняя Россию в агрессии, Киев может пытаться скрыть подготовку к силовому решению вопроса в Донбассе.

Сердце Москвы - Красная площадь Ian Taylor Woodward

==

П.С.   Подобные заявления Пескова настолько ожидаемы и  постоянно повторяемы,  даже дочитывать подобное не интересно, настолько очевидно, кто и что скажет. Причем, как с одной, так и с другой стороны.

 Мои последние материалы: от 21 ноября:Кремль о силовом решении конфликта в Донбассе и поведении Вашингтона

от 13 ноября:Путин, США, Чёрное море, хитропланы и красные линии...

Для меня понятно, чего хочет Запад от России и совершенно очевидно, что он надеется на  то, что  "враждебная стена" даст брешь.

С другой стороны, не совсем понятно, чего добивается Кремль, кроме того, что он, словно сжатая пружина, сосредоточился на красных линиях и грозит ответом, в случае чего. 

Об этом столько пишется, в том числе, на нашем блоге, что я лучше кроме мнения, напоминающего  переливание из пустого в порожнее, дам и два других, достаточно популярных, в России.

Одно от Стрелкова: https://www.youtube.com/watch?v=-l6g5sbPYMg   (Война неизбежна. Если сдадим Донбасс, о нас начнут вытирать ноги с требованием сдать Крым)

с характерным, упадническим настроением. Один из моих постов на эту тему от 19 мая 2020: Игорь Стрелков - большое интервью украинскому журналисту! Обо всём... видео.

==

И ещё одно мнение, присущее тем, кто разочарован прямо или косвенно, хитропланами и многоходовочками русского царя и его свиты. Мой материал от 13 февраля: Очередная годовщина Минска 2. Михеев - про власть, любовь, народ и педе-стов..

https://www.youtube.com/watch?v=BM3qhgW0x6c  (Традиция нашей власти – любить иностранных пед - ов больше, чем собственный народ)

Разумеется, есть и другие точки зрения. У либералов - западников всё традиционно в плане "этой страны" и  её нелепого противостояния прогрессу и демократии. И так далее.

Ничего, на мой взгляд, не меняется.... столетиями  в плане психотипов, характеров и идеологий.. Да и Боги у представителей разных характеров и идеологий, имхо, совершенно разные. Или, точнее -  каждый его воспринимает по разному или, не воспринимает вовсе.

Что касается возможного  военного обострения с участием РФ на западном направлении.. ничего нового я сказать не могу. Повторяю, всё уже сказано.

Лишь  вновь задам традиционный вопрос: если завтра война -  кто будет драться, а кто, традиционно кривляться...???