RSSВетер с Апшерона

Надеждин - не Путин-2

10:30, 23 января 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Вновь промелькнула фамилия "Надеждин" в этот раз в блоге из Северного Кавказа. Стало ясно, что эта фамилия имеет какое-то значение теперь в России, надо просмотреть - почему. Оказалось, что политик Борис Надеждин выдвинулся в президенты России. Помню этого человека адекватными, насколько можно в российских телестудиях - честными речами про Украину и то, что там делает Россия. Другие участники этих телепередач, и ведущие провоцировали его высказаться жестко, чтобы попался под статью УК из новых, тех что запрещают ясные слова. Он увиливал, но мысль доводил и его мысли оцениваю правильными.

Молодец, что выдвинул свою кандидатуру в президенты, читаю о растущей поддержке Надеждина среди россиян, понимаю совпадение его фамилии с надеждой умной части российского народа на выход страны из сегодняшней ситуации. Но уверен, к сожалению, в том, что у претендента нет ни одного шанса.

Кремль вдруг узнал про [...] фашизм

Если Путин позволит провести выборы демократично, то он не тот Путин, которым мы себе его представляли. И если большинство народа РФ действительно проголосует за Надеждина, именно при сегодняшнем положении в украинских событиях, тогда российский народ не такой, каким мы его видели.

Но дважды, вот так фундаментально, мир ошибаться не может: в оценке Путина и народа России. Надеждин - не Путин-2. Жду когда появится кандидат, призывающий страну [...], в русле распространенных на ТВ утверждений "так воевать нельзя, почему Киев еще стоит...". В русле моих представлений о российском народе, его большей, глубинной части, они хотят видеть в Кремле Путина-2, который жестче первого и [...] Такой кандидат, который наберет немного меньше Путина и пропустит Первого вперед, снова на высший пост, подтвердит мои печальные представления. 

А Надеждина потом будут использовать в хвост и гриву, чтобы пропагандировать демократичную суть российского государства. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]