RSSНагорные повороты. Карабах

Тэнакы hсала вэскерын...

17:30, 01 августа 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕННЫМ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО «МЕМО», ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО «МЕМО».


Август на дворе, 2023 года. Переведу название статьи, "тенаки хсала вэскерын" означает - нож дошел до костей...



Когда мысли матом, не пишу, молчу, но кто что может получить, тот и получит, не сегодня, так завтра. У жизни своя неизбежная логика правды. Пять дней назад спрашивал

Российские миротворцы тоже заложники в Арцахе?

События, произошедшие после этого, показали весь позор не только [...], но и международного Красного Креста, которые вместе с Азербайджаном стали соучастниками похищения больного человека, Вагифа Хачатуряна, 1955 года рождения. 


Красный Крест единственная организация, которая помогает вывезти наших больных из осажденного Арцаха. Списки больных, как подтвердили в КК, согласовывались заранее, значит вся эта позорная акция была запланирована заранее.

На удивление быстро очень много людей собрались у Степанакертского офиса КК. В чем цель захвата заложника всем ясно, показать, что любого гражданина Арцаха можно арестовать и увезти в Баку, ведь мы всем народом считаемся у них сепаратистами. 



То, что гуманитарный груз для голодающего Арцаха, который уже стоит на границе, говорит о том, что мир бессилен против зла, а значит скоро весь мир исчезнет со злом.

На нас, как потом показала Украина, опробовали, в масштабе стократно увеличили

...

В очереди за сигаретами...

фото и видео С.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]