21 сентября 2011, 01:00

Спецоперация в Кабардино-Балкарии отложена до утра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спецоперация в одном из частных домов в поселке Былым Кабардино-Балкарии, где заблокирована группа предполагаемых боевиков, отложена до утра, проинформировали в правоохранительных органах республики.

Как сообщал "Кавказский узел", в ходе спецоперации в Былыме Эльбрусского района были убиты пять предполагаемых боевиков и два сотрудника полиции, один сотрудник получил ранения.

Источник в правоохранительных органах республики уточнил, что в числе убитых предполагаемых боевиков может быть находящийся в федеральном розыске Залим Тутов, который возглавляет баксанскую группировку, пишет "Российская газета".

"Из-за темного времени суток спецмероприятие пришлось отложить до утра. На этот час уже установлена личность одного из уничтоженных боевиков. Это некий Камиль Мирзоев, числившийся в розыске за совершение ряда преступлений террористической направленности в отношении сотрудников полиции", - сказал собеседник. Он добавил, что принимаются "меры к недопущению прорыва боевиков из блокированной зоны", передает "Интерфакс".

Позиция родственников Камиля Мирзоева относительно его причастности к вооруженному подполью пока неизвестна.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 18:30

29 апреля 2024, 18:04

29 апреля 2024, 17:34

29 апреля 2024, 16:52

29 апреля 2024, 16:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей