
16:52, 17 октября 2016
Армянские дроны-камикадзе на подходе
На военной выставке в Ереване был также закрытый показ, не для глаз публики. Здесь были представлены не просто армянские дроны разведывательного и ударного характера, но также и дроны-камикадзе, призванные осуществлять пиикирование и подрыв на земле. Во время апрельской войны азербайджанская сторона активно использовала израильские дроны-камикадзе против армянской армии. Опыт войны заставил заняться местному ВПК производством местных вариантов камикадзе. Компания ArmBGC Innovation уже начала производить опытные образцы - теперь остается вопрос - начнет ли армия их закупать. Думаю, в ближашее время ситуация проясниться. Пока известно только одно - армянские дроны будут существенноо дешевле израильских аналогов.
3
0
"...начнет ли армия их закупать..."
Если технические параметры удовлетворят - закупят.
3
0
Есть еще копе-что "остренькое" азерам в жо "на закуску".
Они (азеры) подняли очередной скулеж из серии "ала, никто нас не любит, тааа". Это они из-за передачи со стороны США армии НКР современной разведывательно-мониторинговой системы C4ISR.
А вот коммент к этому событию от Александра Крылова:
"Так как эта система современна и завязана на спутниках, то она будет четко определять, кто является инициатором военных действий. Монтируется она с карабахской стороны, так как Азербайджан свое согласие на это не дал.
Мы прекрасно понимаем, кому выгодно, чтобы мониторинг эффективный был, а кому нет. Естественно тому, кто хочет начать военные действия, она совершенно не выгодна.
В этих условиях потенциальный агрессор утрачивает аргумент, в соответствии с которым он действует в ответ на какие-то наступательные шаги противоположной стороны"
3
0
потенциальный агрессор утрачивает аргумент,
они похоже оправданиями не заморачиваются....
1
0
Азеры не заморачиваются.
А вот разные лукашенко-назарбаевы о-о-очень даже пытаются "замарачиваться".
В апреле лукабаевы визжали в тон алиеву - "это армяне начали".
Теперь, когда азераскяров вновь погонят на бойню - хотя бы эти покровители туретчины заткнутся.
0
4
Она будет как Арменикум?)))))))))
4
0
тебе видимо арменикум не помог)))
0
0
сам он регулярно пьет касторку , тянет , отсюда столько раз одни и те же фразы , видимо до других не успевает и додумать , пока бежит до толчка .